Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, Brillant ca. 1 ct, kleinere Diamanten zus. ca. 0,10 ct, 3 g, RW 54øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |